
Бывший тренер московского "Локомотива" Ринат Билялетдинов поделился ожиданиями от предстоящей игры с "Зенитом" в рамках 11 тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщают "Известия".
Экс-наставник казанского "Рубина" заявил, что встреча Юрия Семина и Сергея Семака будет носить принципиальный характер.
"Безусловно, этот матч можно считать одним из самых важных в первом круге чемпионата России. От исхода встречи очень многое зависит для всех клубов, расположившихся в верхней части турнирной таблицы. Так что это будет принципиальная встреча за шесть очков", - сказал Билялетдинов.
Ранее сообщалось, что бывший игрок московского "Спартака" Юрий Ковтун поделился ожиданиями от предстоящей игры с "Оренбургом".
Свежие комментарии