На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Это я стал меньше пить тПродажи алкогольн...
  • Betahon
    Львов готовят к сдаче шляхте...🤔СБУ проводит трех...
  • Alina Zel
    Ей бы можно было и мужу начать велгию эко ставить, он, скажем так, крупненький)Певица Анна Семен...

"Манчестер Сити" продаст Холанда в "Реал", если к клубу применят санкции

Английский "Манчестер Сити" продаст норвежского форварда команды Эрлинга Холанда в мадридский "Реал", если к клубу применят санкции за финансовые нарушения. Об этом сообщает "Евро-Футбол.Ру" со ссылкой на Defensa Central.

"Манчестер Сити" будет готов расстаться с Холандом, если клуб будет исключен из Английской премьер-лиги.

Президент "Реала" Флорентино Перес готов отдать за Холанда €200 млн.

В текущем сезоне Английской премьер-лиги (АПЛ) "Манчестер Сити" занимает второе место, набрав 23 очка. Лидирует в таблице "Ливерпуль", у которого 25 баллов. Замыкает тройку сильнейших "Форест" — в их активе 19 очков.

10 октября Холанд стал лучшим бомбардиром сборной Норвегии, оформив дубль в ворота Словении (3:0). Теперь на его счету 34 забитых мяча за национальную команду. Он побил достижение Йергена Юве, который выступал за Норвегию с 1928 по 1937 год.

 

Ссылка на первоисточник
наверх