На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Полностью согласен с товарищем депутатом Милоновым. А господину Хамзаеву, если религия не позволяет, не пей... Потому...Депутат Милонов: ...
  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...
  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...

Завершивший карьеру Чорлука заявил, что в будущем хотел бы вернуться в "Локомотив"

Бывший защитник "Локомотива" Ведран Чорлука признался, что хотел бы вернуться в московский клуб в качестве тренера.

"Последние пару недель были довольно эмоциональными. Мы с "Локомотивом" выиграли Кубок России, а накануне я провел последний матч за клуб и последний матч в своей профессиональной карьере. Вчера было тяжело, сегодня легче. В какой-то момент понимаешь, что это все. Я не планировал завершать карьеру, но настал тот самый момент. Мне по-прежнему нравится футбол, но думаю, что пора вернуться домой, обрести себя в новой роли.

Сейчас все мои мысли о чемпионате Европы, после него посмотрим, что произойдет. Я вижу себя в тренерской профессии, обязательно буду проходить курсы. В "Локомотиве" сказали, что будут рады меня видеть в их тренерском штабе, и это тот путь, по которому я хочу пойти", — приводит слова Чорлуки Glas Istre.

Хорватский футболист выступал за "Локомотив" с 2012 года. Вместе с командой он стал чемпионом России (2017/18), трехкратным обладателем Кубка страны (2014/15, 2016/17, 2018/19) и завоевал Суперкубок России (2019). 31 марта игрок сообщил, что покинет команду после завершения сезона.

В нынешнем розыгрыше Российской премьер-лиги (РПЛ) Чорлука принял участие в 22 матчах, в которых отметился двумя результативными передачами.

По итогам чемпионата России "Локомотив", набрав 56 очков, занял третье место в турнирной таблице первенства страны.

Ранее сообщалось, что Чорлука попрощался с "Локомотивом" на встрече с фанатами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх