На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 670 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    Лучше уж сразу вешают в сортире, они жена ним работали, хоть для чего то сгодиться однако.WSJ: европейские ...
  • Ильдус Мамлеев
    Хоть один нормальный голос человека на всю Германию.Глава "Союза за р...
  • Владимир Тимошков
    Даже если предложат значительно сумму я не буду слушать бесталанных, не умеющих петь бормотологов типа рапёров. Тольк...Super: рэпер Maca...

Носов - о победе российских гимнастов: хочется закрыть рот критикам и диванным экспертам

Бывший депутат Государственной думы РФ Дмитрий Носов прокомментировал победу российских гимнастов в командных соревнованиях на Олимпиаде.

"Критикам, скептикам и диванным специалистам хочется заткнуть рот, потому что за каждым нашим спортсменом стоит команда, подготовка и наша страна. От того, что МОК что-то решил, эти ребята не перестают быть нашими друзьями, соратниками, братьями, сестрами, чьими-то сыновьями, учениками, они – русские", - передает слова Носова "Все про спорт".

Россияне в составе Никиты Нагорного, Артура Далалояна, Давида Белявского и Дениса Аблязина опередили команды Японии, завоевавшей серебро, и Китая — бронзу.

Олимпиада-2020 стартовала 23 июля 2021 года и продлится до 8 августа. Соревнования проходят в Токио. Из-за санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA) российская команда выступает под названием ROC (Russian Olympic Committee), а вместо гимна на церемонии награждения будет звучать фрагмент из Первого концерта для фортепиано с оркестром Петра Чайковского.

Олимпиада станет самой масштабной по числу видов спорта (33) и категориям (339). Ожидается, что в Играх в японской столице примут участие 19 тыс. спортсменов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх