На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...
  • Михаил Еграшин
    Осталось дождаться массового выезда.МИД Таджикистана:...

Центральный детский магазин в Москве закрыли из-за "Майора Грома"

Центральный детский магазин в Москве опечатали за нарушение профилактических мер, пишет ТАСС со ссылкой на управление Роспотребнадзора по Москве.

Управление возбудило административное расследование в отношении организатора площадки, где прошло массовое мероприятие с нарушением обязательных требований - АО "Лубянка-девелопмент". Организатору временно запретили вести деятельность. Материалы дела будут переданы в Тверской районный суд Москвы.

Проверка выявила недостаточный контроль за масочно-перчаточным режимом, отсутствие оборудования по обеззараживанию воздуха, недостаточный запас дезинфицирующих средств, отсутствие тестирования на коронавирус у клинеров и техперсонала.

16 мая в Центральном детском магазине началась автограф-сессия с актерами фильма "Майор Гром: Чумной Доктор". На мероприятие пришло очень много гостей, и Роспотребнадзор начал расследование из-за толпы на встрече с актерами "Майора Грома".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх