На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Таджикистан запретил полеты двум авиакомпаниям из России

Таджикистан приостановил разрешение на полеты российских авиакомпаний "Северный ветер" и S7 Airlines из-за завышенных цен на билеты. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на республиканское агентство гражданской авиации.

Отмечается, что цены на билеты достигали $1200 в российском направлении несмотря на то, что агентство установило предельные цены на регулярные рейсы не более чем в $500 долларов в обе стороны.

С 12 мая пассажиры указанных перевозчиков не могут вылететь из аэропортов Душанбе и Худжанда по билетам, проданными этими компаниями.

Решением оперативного штаба по борьбе с распространением COVID-19, с 1 апреля Россия возобновила полеты в Таджикистан, Германию, Венесуэлу, Сирию, Узбекистан и Шри-Ланку. В дальнейшем Таджикистан установил даты регулярных рейсов Душанбе – Москва - Душанбе.

Ранее авиакомпания "Аэрофлот" сообщила своим агентствам о продлении приостановки авиасообщения с Турцией на июнь текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх