На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    может нечем уже, тогда хорошо...Украинские войска...
  • Юрий Московский
    Сплошной идиотизм , нарциссизм , и больной мозг у США. ..Трамп решили всех переплюнуть в идиотизме.. И возможно нач...В шотландском про...
  • Арик Кука
    Куба неожиданно входит в состав рф, и входит в экономику РФ.Президент Бермуде...

"Спартак" отреагировал на обвинения "Локомотива" в одобрении расизма

Директор департамента московского "Спартака" по связям с общественностью Антон Фетисов ответил на обвинения московского "Локомотива" в одобрении расизма.

Ранее в "Спартаке" заявили, что вратарь "железнодорожников" Маринато Гильерме провоцировал болельщиков красно-белых во время матча 25-го тура чемпионата России.

В ответ директор по коммуникациям "Локомотива" Александр Бедарев сказал, что подобными высказываниями "Спартак" "фактически оправдывает" расизм.

"Меня удивляет медлительная реакция коллег из "Локомотива". Хочу напомнить, что еще вчера я назвал позицию "Спартака" о непринятии любых видов дискриминации на поле и вне его. Неужели коллеги этого не заметили? Или сегодня решили начать манипулировать фактами и выдергивать цитаты из контекста?" — цитирует Фетисова "Чемпионат.com".

Встреча между "Локомотивом" и "Спартаком", прошедшая на "РЖД арене", завершилась со счетом 2:0 в пользу "железнодорожников". Делегат матча зафиксировал оскорбительные скандирования в адрес Гильерме со стороны фанатов красно-белых.

Ранее было опубликовано видео с жестами Гильерме в адрес болельщиков "Спартака".

 

Ссылка на первоисточник
наверх