На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы им не конкуренты,но рабами за гамбургер с сомнительным содержанием быть не желаем!Медведчук: план З...
  • Eduard
    Рабами! Выглядят хороши,но рабы,Современные рабы.Странное понятие у них о "союзничестве",это быть рабами причем даром!Матвиенко: Европа...
  • Eduard
    Конечно она права,Украина это территория,а не человек!Не может земля,поля,ни на кого напасть.Люди за всё отвечают!Матвиенко: Украин...

Начальники "Спартака" и "Локомотива" прибыли на заседание КДК РФС

Начальник московского "Локомотива" Станислав Сухина и его коллега из столичного "Спартака" Василий Козловский прибыли на заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (РФС), сообщает РИА "Новости" в Telegram.

Ранее "Спартак" обратился в комитет с просьбой разобрать эпизод с участием начальника "железнодорожников". На камеру попал момент, как функционер выходил из судейской комнаты, хотя согласно регламенту представителям команд запрещено там появляться. Позже появилось видео, как после матча в судейскую заходил начальник "Спартака" Козловцев.

Встреча 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Локомотивом" и "Спартаком", прошедшая в Москве на "РЖД Арене" 11 апреля, завершилась со счетом 2:0 в пользу "железнодорожников".

Ранее глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что комитет не получал видеозапись с начальником "Спартака" Козловцевым, заходящим в судейскую комнату после матча 25-го тура чемпионата России против столичного "Локомотива".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх