На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Джокович сравнил финал US Open с футбольным матчем Сербия — Аргентина

Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал свой триумф в финале US Open над аргентинцем Хуаном Мартином дель Потро со счетом 6:3, 7:6 (7:4), 6:3, что позволило ему стать трехкратным чемпионом турнира, сообщает Sport24.

"Мне помогли победить поддержка любимой жены и детей в трудные моменты. После операции я понял, через что прошел Хуан Мартин. Я сделал все, чтобы сейчас быть здесь.

Хотел бы поздравить дель Потро. Он вернулся после травм и боролся за победу. Болельщики? Это было похоже на футбольный матч Сербия — Аргентина. Была великолепная атмосфера, отличная поддержка", — сказал Джокович в интервью на корте после матча.

Благодаря этой победе Новак сравнялся с американцем Питом Сампрасом по количеству побед на турнирах "Большого шлема" (по 14).

Ранее Джокович стал победителем US Open.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх