На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

Nike назван любимым брендом поколения Z

Бренд спортивной одежды Nike с большим отрывом занял первое место в числе любимых марок у поколения Z. Об этом пишет BoF.

Компания BoF Insights в партнерстве с Juv Consulting провела опрос среди почти 1000 американских потребителей поколения Z и выяснила названия их любимых брендов. Первое место занял бренд Nike, его назвали 22% опрошенных.

На втором месте - Gucci с 12% голосов. Кстати, это единственный бренд класса люкс, оказавшийся в списке топ-10. На третьем месте расположился adidas с 11% голосов.

В топ-5 вошли H&M (10%) и Zara (9%). На шестом месте находится Levi's (5%), а затем с одинаковыми показателями в 4% идут American Eagle, Forever 21, Urban Outfitters, Shein, Aritzia и A&F.

Ранее "Газета.Ru" сообщила, что нападающий "Реала" поручил юристам разорвать контракт с Nike.

 

Ссылка на первоисточник
наверх