На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...

Новая девушка Шаляпина призналась, что перенесла клиническую смерть

Возлюбленная певца Прохора Шаляпина Ольга Сан в эфире YouTube-шоу "Music Box Gold" рассказала, что хотела стать участницей шоу "Битва экстрасенсов", но на момент кастинга столкнулась с проблемами.

Сан попала в несколько автомобильных аварий. Одна из них сильно сказалась на здоровье звезды. "У меня была клиническая смерть. Боюсь вспоминать. На данный момент не готова говорить на эту тему", - призналась девушка исполнителя.

До встречи с Шаляпиным Сан пыталась заработать популярность на телевизионных проектах. Она некоторое время выступала в роли эксперта на телестройке "Дом-2".

Ранее Прохор Шаляпин рассказал, что заранее начал собирать деньги для своих будущих похорон. Исполнитель возмущен ситуацией, которая произошла с Пьером Нарциссом. Бывшая супруга покойного певца жаловалась, что у нее нет средств для отправки тела экс-мужа в Камерун для захоронения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх