
Журналист и блогер Василий Уткин критично высказался об игре московского "Спартака" при главном тренере Доменико Тедеско.
В матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) красно-белые проиграли другому столичному клубу - "Локомотиву". Игра завершилась со счетом 2:0.
"На мой взгляд, игра "Локомотив" – "Спартак" четко показывает, что не надо уговаривать Доменико Тедеско, этого медвежонка Тедди, оставаться в "Спартаке".
Если вы хотите прогресса и развития "Спартака".В игре с "Локомотивом" не сработало практически ничто из того, что до сих пор считалось достижениями Тедеско", - заявил Уткин на своем YouTube-канале.
Тедеско собирается покинуть "Спартак" после окончания сезона, когда истекает срок его рабочего соглашения. О желании уйти специалист объявил в декабре после того, как команда проиграла "Зениту" в чемпионате России. Специалист был намерен уйти перед зимней паузой в национальном первенстве, однако руководство сумело уговорить его доработать до конца контракта.
Ранее сообщалось, что Европейская сеть организаций против дискриминации в футболе и обществе (FARE) отреагировала на расистские оскорбления голкипера московского "Локомотива" Маринато Гильерме в матче со столичным "Спартаком".
Свежие комментарии