Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев считает, что футболисты "Спартака" перестали биться за тренера. Об этом он заявил ТАСС.
"Абаскалю пора задуматься об уходе, большая вина на нем в связи со всем происходящим. И ошибок стало слишком много. Матч с ЦСКА не будет решающим, я так не считаю.
В "Спартаке" что-то случилось с психологией, перестали биться, в том числе за тренера", - сказал Тарпищев.Абаскаль возглавил "Спартак" перед стартом сезона-2022/23. Специалист до России работал в греческом "Волосе" и швейцарском "Базеле". По ходу сезона он продлил контракт с командой с увеличением заработной платы. В минувшем сезоне красно-белые под его руководством стали третьими в чемпионате России.
1 октября "Спартак" разгромно проиграл самарским "Крыльям Советов" со счетом 0:4. Красно-белые уступали к 25-й минуте уже 0:2 благодаря дублю Юрия Горшкова. Во втором тайме еще по голу забили Гарре и Шитов.
8 октября в рамках чемпионата России красно-белые сыграют с ЦСКА. А 4 октября "Спартак" встретится с "Динамо" в Кубке России.
Свежие комментарии