На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...
  • ШКИПЕР
    Перекрыть весь " кислород " арам, они Пашиняна сами выгонят из страны.Депутат Затулин: ...
  • ШКИПЕР
    "Пентагон подтвердил выделение $400 млн помощи Украине" . А это как понимать ?AD:Трамп и Путин ...

Депутат Милонов заявил, что Fan ID не нужен для лиц младше 14 лет

Депутат Госдумы Виталий Милонов в интервью изданию "Спорт день за днем" призвал отказаться от необходимости использования карты болельщика лицам, чей возраст не достиг 14 лет.

По его словам, в ближайшем будущем всех потенциальных нарушителей можно будет идентифицировать через систему распознания лиц.

"У нас дети до 14 лет никакой ответственности не несут, даже за самые серьезные преступления. Тем более, они не являются дееспособными. Наверное, им Fan ID и не нужен.

Моему сыну 11 лет. Он же не хулиган. От того, что он придет на стадион, будет только лучше. В 11 лет он вряд ли кого-то будет стульями бить.

Я очень переживаю, что есть пустые трибуны, что фанаты не ходят на футбол. Это, конечно, не очень правильно", - заявил Милонов.

Наличие карты болельщика с января 2023 года является обязательным условием посещения матчей Российской премьер-лиги (РПЛ).

Ранее апелляционный комитет РФС сократил отстранение форварду "Спартака" Александру Соболеву до трех матчей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх