На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

Дешам может вернуть нападающего Бензема в сборную Франции

Главный тренер национальной команды Франции Дидье Дешам может вернуть в состав национальной команды форварда "Реала" Карима Бензема. Об этом сообщает Get French Football News.

В 2015 году Бензема и еще пятерым людям выдвинули подозрение в вымогательстве по поводу интимной видеозаписи, где был запечатлен Вальбуэна в гостинице. В списке потенциальных шантажистов изначально был и Джибриль Сиссе, но позже его исключили. По версии следствия, Бензема вступил в сговор с шантажистами и посоветовал Вальбуэна заплатить те деньги, которые они требовали.

После того, как история стала достоянием общественности, Бензема был исключен из национальной команды. С ноября 2015 года он не провел за сборную ни матча. Всего в 81 матче за сборную Франции Бензема забил 27 голов.

Ранее сообщалось, что Бензема предстанет перед судом по обвинению в причастности к шантажу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх