На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Вы ещё суки за Севастополь ответите!Актеру Виктору Су...
  • Svetlana Kuzmina
    Украинская ОПГ решила всё свалить на Миндича, а Зеленский, Ермак и Умеров - "агнецы божьи". Здорово придумали😆Бизнесмена Миндич...
  • Культенко
    Пять человекВ Киеве протестую...

NTVSpor: Черчесов может возглавить турецкий "Бешикташ"

Бывший главный тренер московского "Спартака" и сборной России Станислав Черчесов может возглавить стамбульский "Бешикташ". Об этом сообщает NTVSpor.

По информации источника, 60-летний специалист входит в шорт-лист турецкого клуба, который расстался с тренером Ризом Чалымбаем после поражения от "Аланьяспора" со счетом 1:3.

Помимо россиянина, возглавить "Бешикташ" могут Фабио Каннаваро, Славен Билич, Хорхе Сампаоли, Франк де Бур, Рууд Ван Нистелрой и Брюно Женезьо.

Черчесов начал тренировать сборную России в 2016 году. На домашнем чемпионате мира команда под его руководством смогла дойти до четвертьфинала, где уступила финалисту турнира — сборной Хорватии. Он был уволен после неудачного выступления сборной на чемпионате Европы — 2020, прошедшем летом 2021 года.

Черчесов в конце декабря 2021 года возглавил венгерский "Ференцварош". Он привел команду к победе в чемпионате и Кубке страны. В июле 2023 года он был уволен после вылета из квалификации Лиги чемпионов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх