На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

Тедеско верит в победу "Спартака" в РПЛ

Наставник московского "Спартака" Доменико Тедеско заявил, что красно-белые могут выиграть Российскую премьер-лигу (РПЛ), передает "Чемпионат.com".

"Эта команда переживет еще много хороших моментов. С учетом опыта в каждом матче они будут еще сильнее. Верю, что "Спартак" сможет завоевать титулы и занять первое место в РПЛ", - сказал Тедеско.

В декабре 2020 года специалист заявил о том, что он не будет продлевать контракт с красно-белыми, который истекает летом 2021 года.

В матче 30-го тура чемпионата России "Спартак" сыграл вничью с грозненским "Ахматом". Встреча, прошедшая в столице Чеченской Республики, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев дубль оформил Владимир Ильин. У гостей мячи забили Квинси Промес и Виктор Мозес.

"Спартак", набравший 57 очков, занял второе место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) и вышел в квалификацию Лиги чемпионов.

Золотые медали завоевал петербургский "Зенит", бронзу взял столичный "Локомотив". Казанский "Рубин" и "Сочи" вышли в Лигу конференций УЕФА.

Ранее Тедеско рассказал о своей будущей команде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх