На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неважно Неважно
    Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке запомните. А этого придурка недоучку копать траншеи под дулом отправить ...Волгоградский тре...
  • Николай Герасименко
    Похоже Молдова по образу и подобию Салорейха превращается в Молдовастан. Румынская соросовская прошмандовка Санду, эт...Депутат Таубер: в...
  • Николай Герасименко
    Хочется верить, что уехала в бессрочный отпуск!РБК: журналистка ...

"Локомотив" хочет заключить с Николичем долгосрочный контракт

Председатель совета директоров московского "Локомотива" Александр Плутник заявил о намерении заключить с главным тренером Марко Николичем долгосрочный контракт.

"У Марко есть действующее трудовое соглашение, мы работаем над его продлением. Думаю, согласуем все нюансы. "Локомотив" заинтересован в том, чтобы сохранить Николича на долгие годы: он прекрасный тренер и замечательный человек!

Несмотря на трудности, которые были осенью, мы вместе провели хорошую работу и достигли хороших результатов", - передает слова Плутника журналист Нобель Арустамян.

Напомним, что чемпионом России в третий раз подряд стал петербургский "Зенит", обыграв в матче 28-го тура "Локомотив" со счетом 6:1. "Спартак" расположился на втором месте (57), "Локомотив" замкнул тройку сильнейших (56).

Ранее сообщалось, что голкипер московского "Локомотива" Маринато Гильерме стал лучшим в Российской премьер-лиге (РПЛ) по числу сухих матчей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх