На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Если не декларировали - значит эти предприятия - СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.Генпрокуратура по...
  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...

Ольховский: поражение не надломит Карацева, это просто очередной матч

Поражению россиянина Аслана Карацева от американца Райлли Опелки на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) не стоит придавать большого значения, для Аслана это хороший опыт. Такое мнение выразил прославленный советский и российский теннисист Андрей Ольховский.

"Когда прилетают подачи 230-240 км/ч - а вторую Опелка подает под 200, потом рискует и очень удачно играет на задней линии, - в такой форме, мне кажется, он может обыграть любого. Поэтому сложно говорить, стало ли неожиданным поражение Карацева. На турнире в Риме все происходит на очень высоком уровне.

Аслан вчера обыграл Даниила Медведева - молодчина, здорово, надо отдать ему должное. На мой взгляд, вчера он более уверенно смотрелся и более уверенно играл. Но такая неудача, конечно, не надломит Аслана психологически. Это просто очередной матч. Уверенность у Карацева есть, он все-таки очень много матчей в этом году выиграл. И опять же, это опыт - играть против таких соперников, стараться придерживаться своей линии", - сказал Ольховский "Газете.Ru".

После поражения Карацева единственным россиянином в мужской турнирной сетки в Риме остался Андрей Рублев. Свой матч третьего круга он проведет в четверг, 13 мая, его соперником станет испанец Роберто Баутиста-Агут.

Ранее сообщалось, что Карацев проиграл Опелке в двух сетах со счетом 6:7 (6:8), 4:6.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх