На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Какая пакость., пошлость. Старая тетка Бондарчуку что-то доказывает?Телеведущая Светл...

Экс-вратарь ЦСКА Федотов подписал контракт с "Филадельфией"

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Филадельфии Флайерз" на своем официальном сайте объявил о переходе российского вратаря Ивана Федотова.

28 марта московский ЦСКА объявил о расторжении контракта с голкипером.

Перед стартом прошлого сезона Федотов подписал контракт с "Филадельфией". Однако он пропустил сезон целиком из-за службы в Российской армии. 9 июля 2023 года Континентальная хоккейная лига (КХЛ) зарегистрировала контракт голкипера Ивана Федотова с ЦСКА. 3 июля заместитель комиссара НХЛ Билл Дэйли заявил, что у голкипера есть действующий контракт с клубом "Филадельфия Флайерз".

В итоге Федотов провел сезон в ЦСКА. Он сыграл в 44 матчах регулярного чемпионата КХЛ, пропустив 105 шайб. ЦСКА в первом раунде плей-офф уступил ярославскому "Локомотиву" со счетом 1:4 в серии.

Действующим обладателем Кубка Гагарина является ЦСКА. 29 апреля 2023 года, в день своего столетия, армейцы в седьмом матче финальной серии против казанского "Ак Барса" одержали победу и завоевали трофей. ЦСКА и "Ак Барс" в этом сезоне уже не смогут побороться за трофей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх