На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Екатерина Сыресина
    Узнаю тебя, Одесса! Вычислила победителей и вовремя проснулась.РИА Новости: в Од...
  • Екатерина Сыресина
    Ну уж вчк точно знало, кто написал, кто прототип жил, как Григорий казак.Сидельникова сочл...
  • Виктор Комягин
    Правильно...шакалов на шконки....В Челябинской обл...

Глава "Торпедо" Волнушкин о матче "Спартака" в "Лужниках": это невозможно

Президент столичного "Торпедо" Александр Волнушкин заявил о невозможности проведения матча 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между столичным "Спартаком" и воронежским "Фауклом" БСА "Лужники". Его слова приводит "Спорт-Экспресс".

"Это невозможно ни с какой точки зрения. Им нужно искать другую дату.

Там и с безопасностью будут проблемы. У нас трансляция. Я не вижу, как это будет происходить. У нас ведется плановая работа по домашнему матчу с "Тюменью". Наши болельщики знают, что у нас матч будет 11 числа, билеты продаются на эту игру", - заявил он.

11 марта "Торпедо" в рамках 22-го тура Первой Лиги играет в "Лужниках" с "Тюменью". Матч "Спартака" и "Факела" должен состояться на день раньше.

29 февраля комиссия Российской премьер-лиги (РПЛ) не допустила поле "Лукойл Арены" к проведению матча с воронежским "Факелом" в 19-м туре чемпионата России. Встреча состоится 10 марта. "Спорт-Экспресс" сообщил, что приоритетом для "Спартака" является перенос матча в "Лужники", также запасным вариантом стала "Арена Химки".

После 18 туров РПЛ "Спартак", набрав 30 очков, занимает пятое место в турнирной таблице. "Краснодар" ушел на зимнюю паузу лидером чемпионата, набрав 38 очков. На второй строчке расположился "Зенит", у которого на два очка меньше. Тройку замыкает "Динамо" (32 очка).

 

Ссылка на первоисточник
наверх