На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 681 подписчик

Свежие комментарии

  • Traveller
    А на фото это кто такая страшненькая?ТАСС: суд на полг...
  • Александр Обанин
    Ни одному слову из Гейропы верить нельзя. Наша позиция должна быть простой как три копейки. Хотите что то купить- вот...Politico: правите...
  • Александр Семкин
    А это интересно кому-то? Народ, пусть будет я́ знаю заранее о чем будет базар."Итоги года с Вла...

Продажи автомобилей "Москвич" в России упали на 47%

В России в ноябре 2025 года было продано 1,4 тыс. новых автомобилей "Москвич", что на 47% меньше, чем в том же месяце прошлого года. Об этом сообщает аналитическое агентство "Автостат".

"82% от указанного количества пришлось на кроссовер "Москвич 3", около 11% – это продажи кроссовера "Москвич 8", а более 6% – лифтбека "Москвич 6".

Оставшийся 1% принадлежит электрическому кроссоверу "Москвич 3е", - сообщает агентство.

Что касается итогов 11 месяцев нынешнего года, то за данный период в РФ было продано 14,2 тыс. новых автомобилей "Москвич". Это на 29% меньше, чем в январе – ноябре 2024-го.

До этого эксперты агентства "Автостат" определили 3-летние китайские модели, которые имеют лучшую остаточную стоимость по итогам 3 квартала 2025 года.

"Среди автомобилей из КНР лидирует кроссовер JAC S3 с 1,6-литровым двигателем и автоматической трансмиссией (АТ). Через три года после покупки (которая была совершена в 3 квартале 2022-го) индекс Residual value у этой модели составляет в среднем 82,4%" — сообщает агентство.

На втором месте находится кроссовер Changan CS35 (1,6 л; АТ), а на третьем — Bestune T77.

 

Ссылка на первоисточник
наверх