На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

МВД Дагестана объяснило задержание экс-бойца UFC

Начальник Отдела информации и общественных связей МВД по Республике Дагестан Гаяна Гариева рассказал о причинах задержания бывшего бойца Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Гаджимурада Антигулова.

Представитель ведомства заявил, что дело в отношении бойца был возбуждено по статьям "Хулиганство" и "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". По судебному решению был произведен обыск, в результате которого у спортсмена нашли два пистолета.

"Он пояснил, что нашел это оружие во время утренней пробежки и не успел сдать в полицию.

Дело было возбуждено из-за инцидента на свадьбе в декабре минувшего года. Была массовая драка, инициатором которого был он. По тому факту было возбуждено дело", — цитирует Гариева "Спорт-Экспресс".

В смешанных единоборствах россиянин провел 28 поединков, в которых одержал 20 побед и потерпел восемь поражений. В последнем бою, который прошел 19 октября 2020 года на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night на "Бойцовском острове" в Абу-Даби, Антигулов проиграл соотечественнику Максиму Гришину техническим нокаутом.

Для россиянина это поражение стало четвертым кряду. После него UFC разорвал контракт с бойцом.

Ранее сообщалось, что боец помирился с мужчиной, с которым устроил драку на свадьбе в Дагестане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх