На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

Министр спорта Матыцин - о матче с Бельгией: от сборной всегда ждем только победы

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин поделился ожиданиями от матча Евро-2020 Бельгия - Россия, передает "Чемпионат.com".

"От сборной всегда ждем только победы и максимальной отдачи. Будем надеяться, что счастье будет на нашей стороне. За нас энергетика болельщиков. У нас есть проблемы с составом, но и у бельгийцев они есть. Игра покажет", - сказал Матыцин.

Встреча состоится 12 июня. Стартовый свисток прозвучит в 22.00 по московскому времени. "Газета.Ru" проведет онлайн-трансляцию поединка.

Турнир должен был пройти с 12 июня по 12 июля 2020 года в 12 городах континента, однако из-за пандемии коронавируса был перенесен на следующее лето. Матчи первенства должны были принять Лондон, Мюнхен, Баку, Рим, Санкт-Петербург, Бухарест, Дублин, Копенгаген, Глазго, Будапешт, Бильбао и Амстердам, но Дублин не смог предоставить гарантии проведения матчей со зрителями и его игры перенесены в Санкт-Петербург. Те игры, которые должны были пройти в испанском Бильбао, перенесены в Севилью.

Ранее бывший президент московского "Локомотива" Николай Наумов поделился ожиданиями от стартового матча сборной России на Евро-2020 против команды Бельгии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх