
Футболист московского "Спартака" и сборной России Руслан Литвинов рассказал, как повлиял пропущенный летний сбор на национальную команду. Его слова приводит "Спорт-Экспресс".
"Прощенный летний сбор? Игровая практика есть за свои клубы в чемпионате. Думаю, что сейчас все в хорошей форме и с отличным настроением.
За сборную всегда приятно играть. Это большая честь.Вижу ли, что сборная немного просела или деградировала? Тяжело говорить. Мы не играем с большими сборными, поэтому сравнивать не с чем", - заявил полузащитник.
12 сентября Литвинов в составе национальной команды сыграет с Катаром на стадионе "Эль-Джануб".
Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) весной 2022 года приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.
Свежие комментарии