На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    То-то дядюшка ЗЮ засуетился...Съезд КПРФ переиз...
  • Evgenija Palette
    ТОПОРНОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ ПАРТИИ... Вы не находите?Миллиардер Илон М...
  • Evgeni Velesik
    Дошутиться зубоскал!Рютте пошутил про...

Певица Чеботина заявила, что при встрече с негативом мысленно рисует огненное кольцо

Певица Люся Чеботина поделилась психологическим ритуалом избавления от хейтеров. Ее цитирует 5-tv.ru.

"Даже если есть какие-то нюансы, которые вас расстраивают, и вы чувствуете, что вас это может расшатать изнутри, я всегда рисую огненное кольцо и представляю, что весь негатив и все зло, которое вокруг меня, сгорает в этом огне.

Я считаю, что это такой маленький психологический лайфхак, который помогает тебе выходить с обновленной энергией на сцену или в кадр", — призналась она.

Певица не сомневается, что даже один обидный комментарий может сильно травмировать, но, по ее словам, за время пребывания в сети научилась меньше реагировать на агрессию и не пытается отвечать хейтерам.

Накануне Чеботина призналась, что лишилась голоса за час до сольного концерта. Артистка заявила, что причиной стал стресс. Исполнительница вышла на сцену, несмотря на проблемы со здоровьем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх