На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

Крал заявил, что Зобнин смог был проявить себя в АПЛ

Чешский хавбек московского "Спартака" Алекс Крал, выступающий за лондонский "Вест Хэм" на правах аренды, ответил на вопрос, кто из футболистов красно-белых мог бы заиграть в Английской премьер-лиге (АПЛ).

"Роман Зобнин обладает правильным менталитетом для этого. Также он хорошо готов физически. Я не про мускулы, а про бег и атлетическую подготовку.

Но важный аспект – ты никогда не знаешь, как адаптируешься к новому городу, одноклубникам и языку. Это все очень сложно", – приводит слова чеха "Матч ТВ".

Зобнин перешел в "Спартак" из столичного "Динамо" в 2016 году. В текущем сезоне 27-летний полузащитник сыграл за клуб 16 матчей, в которых отметился двумя забитыми мячами. Действующий договор Зобнина с красно-белыми рассчитан до лета 2024 года.

После 18 туров "Спартак" располагается на девятой строчке в турнирной таблице Российской премьер-лиги, а также продолжает выступление в Лиге Европы.

Ранее защитник "Спартака" Максимилиано Кофрие высказался о том, что он часто получает красные карточки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх