На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Певица Чеботина призналась, что не хочет слушать выступление МакSим в финале Кубка России

Певица Люся Чеботина, которая является болельщицей московского "Динамо", рассказала о подготовке к финальному матчу Кубка России со "Спартаком".

"Конечно, готовимся к финалу, я тоже переживаю. Мне кажется не меньше, чем футболисты – все-таки для меня большая ответственность представлять нашу команду в музыкальном и творческом мире. В сети обсуждают, что "Спартак" представляет певица МакSим. К сожалению, мы с ней не знакомы. МакSим – прекрасная девушка, прекрасная певица. Но в этот раз не хочется слышать ее выступление", — приводит слова Чеботиной официальный сайт "Динамо".

Певица выступит в финале Кубка России по футболу, который пройдет в это воскресенье в "Лужниках". Начало встречи в 17.00 по московскому времени. В финале национального Кубка сыграют московские "Спартак" и "Динамо". Последний раз команды встречались в финале Кубка 72 года назад.

В полуфинале команды со счетом 3:0 переиграли своих соперников. "Динамо" оказалось сильнее "Алании", а красно-белые - красноярского "Енисея".

В чемпионате страны бело-голубые стали бронзовыми призерами, а "Спартак" финишировал на 10-м месте.

Ранее Дмитрий Губерниев заявил, что победа "Спартака" в финале Кубка России будет "кислой концовкой сезона".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх