Я думаю лет пять колонии будет достаточно для осмысления содеенного.В Ульяновске мужч...
  • Влад Владимиров
    Литва же своей русофобией всегда страдала... Свои мелкие гадости для России у нее были запасены всегда.    Поэтому да...РБК-Украина: Литв...

"Ак Барс" вышел во второй раунд плей-офф вслед за ЦСКА и "Локомотивом"

В четвертом матче серии плей-офф Кубка Гагарина казанский "Ак Барс" обыграл нижегородское "Торпедо". Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Два очка в составе победителей набрал Найджел Доус (1+1). Шайбы у "Ак Барса" также забросили Андрей Педан, Виктор Тихонов и Станислав Галиев. Голкипер гостей Тимур Билялов отразил 39 бросков.

Таким образом, "Ак Барс" одержал победу в серии до четырёх побед со счетом 4-0. Казанский клуб стал третьим участником второго раунда плей-офф Кубка Гагарина. Ранее свои серии выиграли ЦСКА и "Локомотив".

КХЛ. 1/4 финала - Восток. Четвертый матч 09 марта 2021, вторник. 19:30 МСК "Торпедо" (Нижегородская область) - "Ак Барс" (Казань" - 1:4 (0:0, 1:3, 0:1) Голы: 0:1 - Педан (Кормье, Петров) – 20:15 (5x5) 0:2 - Доус (Галимов, Мёрфи) – 22:33 (5x4) 1:2 - Чехович (Уайдман, Мили) – 27:21 (5x4) 1:3 - Тихонов (Да Коста, Доус) – 30:05 (5x5) 1:4 - Галиев – 57:52' (en).

Ранее сообщалось, что ЦСКА обыграл "Спартак" в четвертый раз подряд и вышел в следующий раунд плей-офф.