На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...
  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...

РИА Новости показало кадры поражения из "Солнцепека" позиций ВСУ на Авдеевском направлении

Видеозапись применения российской тяжелой огнеметной системы ТОС-1А "Солнцепек" в зоне специальной военной операции на Украине опубликовало РИА Новости.

На кадрах с беспилотника демонстрируется работа "Солнцепека" при поддержке БМ-21 "Град", которые поразили огневые точки и места дислокации живой силы украинской армии на Авдеевском направлении.

Сначала, как говорит закадровый голос, можно увидеть падение снарядов БМ-21 "Град", затем ракет ТОС-1а "Солнцепек".

В видео отмечается, что одновременное их применение "позволяет наиболее плотно накрыть укрепления противника, используя различные принципы действия".

ТОС-1А "Солнцепек" была разработана в 2001 году, ее основной задачей является поддержка пехоты и бронетанковых соединений.

Ранее Минобороны России опубликовало кадры уничтожения в лесу целей Вооруженных сил Украины с помощью ТОС-1А "Солнцепек".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх