На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Чемпион ОИ Кожевников сравнил Панарина с компьютером

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников восхитился игрой российского нападающего "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемия Панарина в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Его слова передает "Чемпионат".

"Ну это красавец, красавец! Он-то больше командный игрок, нестандартный. Мне нравится. Он нестандартный, придумывает что-то все время. Просто умница! Компьютер, компьютер!

У них же там важен Кубок Стэнли. Команда нацеливается на кубок. Будем ждать, когда начнется плей-офф, чтобы Панарин проявил себя как лидер команды", - сказал Кожевников.

В ночь на 16 апреля "Нью-Йорк Рейнджерс" на своем льду принимал "Оттаву Сенаторз" и одержал разгромную победу со счетом 4:0, став победителем регулярного чемпионата. Панарин стал автором шайбы.

Всего в текущем сезоне россиянин принял участие в 82 матчах НХЛ, отметившись 49 заброшенными шайбами и 71 результативной передачей. Он с большим отрывом является лучшим бомбардиром "Рейнджерс". В гонке лучших бомбардиров НХЛ Панарин идет на четвертом месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх