На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Сколько и, кто не пытались создать из  окраины России  государство, всякий раз оказывались в заднице. Так было, есть ...Буданов: Украина ...
  • Анатолий Витушкин
    На полном серьёзе выскажем самую серьезную озабоченность. Пусть знают!Сенатор Косачев: ...
  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...

В России выявили 9 321 новый случай коронавируса

За минувшие сутки в России выявили 9 321 случай коронавирусной инфекции. Об этом сообщает оперативный штаб по мониторингу ситуации с COVID-19.

Днем ранее в стране было выявлено 8 995 случаев COVID-19.

По данным оперштаба, новые случаи коронавируса были зафиксированы в 84 российских регионах, при этом 12,4% заболевших не имели симптомов инфекции.

За сутки скончались 398 пациентов, полностью выздоровели 8 832 человека.

Больше всего заболевших за последние 24 часа выявили в Москве (2 822), Санкт-Петербурге (701), Московской области (586), Ростовской области (241) и Нижегородской области (222).

За весь период пандемии в России зарегистрировано 4 693 469 случаев коронавирусной инфекции, из них 105 193 — с летальным исходом. Вылечились 4 319 389 человек.

Ранее заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная заявила, что эпидемиологическая ситуация в стране еще недостаточно стабильна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх