На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Игрокам "Арсенала" грозит уголовная ответственность за атаку на тренеров ЦСКА

Игрокам тульского "Арсенала" Гие Григалаве и Гураму Аджоеву-младшему грозит двухлетняя дисквалификация за атаку на тренеров московского ЦСКА после окончания матча раунда 1/4 финала Кубка России. Об этом сообщает "Чемпионат".

По словам спортивного юриста Артема Пацева, если описанный эпизод имеет место быть, то возможны как и спортивные санкции по линии Российского футбольного союза (РФС), так и возбуждение уголовного дела в зависимости от обстоятельств произошедшего.

Также специалист отметил, что за попытку физического воздействия или само физическое воздействие нарушителям грозит наказание в виде денежного штрафа или дисквалификации сроком до двух лет.

Напомним, появилась информация о том, что игроки "оружейников" Гиа Григалава и Гурам Аджоев-младший пытались наброситься на тренеров красно-синих в подтрибунном помещении стадиона "Арсенал", пообещав "проломить головы".

Ранее сообщалось, что президент "Арсенала" Гурам Аджоев опроверг новость о драке после матча 1/4 финала Кубка России против московского ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх