На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 721 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей
    Трамп: США уничто...
  • Сергей Храмов
    Что то давно не было в кабинете Трампа камлания с шаманами по войнам организованным им. РВСН.Трамп: США уничто...
  • Воробей
    Стекловата ему пухом!Митрополит ПЦУ со...

Шайба Тарасенко и передача Капризова помогли "Миннесоте" обыграть "Чикаго" в НХЛ

"Миннесота Уайлд" одержала победу над "Чикаго Блэкхокс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Игра прошла в ночь с 17 на 18 марта на "Юнайтед-центре" в Чикаго. Основное время встречи завершилось вничью 3:3, в овертайме победу одержали гости со счетом 4:3.

Счет встречи открыл на 7-й минуте Райан Хартман из "Миннесоты", также шайбы забросили Райан Хартман, Маркус Юханссон, Владимир Тарасенко и Матс Цукарелло.

У "Чикаго" оформили голы Луи Кревье, Райан Грин и Фрэнк Назар.

Российский нападающий "Уайлд" Владимир Тарасенко забросил 19-ю шайбу в сезоне. Всего на его счету 39 очков в 62 матчах. Кирилл Капризов отметился голевой передачей, доведя количество очков в регулярном чемпионате до 80 в 69 встречах.

После этого матча "Миннесота" набрала 90 очков и занимает третье место в турнирной таблице Центрального дивизиона. "Чикаго" с 62 очками располагается на последней, восьмой строчке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх