На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Дошутиться зубоскал!Рютте пошутил про...
  • Бендер Задунайский
    Неожиданно !🤭🤔😂Съезд КПРФ переиз...
  • Maxim
    Давно пора создать арабскую коалицию: евреи их бомбят по одному, а их на порядки - больше..Al Masry Al Youm:...

Гендиректор "Спартака": нам нужна более молодая команда

Новый генеральный директор московского "Спартака" Томас Цорн рассказал о том, как изменится команда к новому сезону, сообщает "СЭ".

Красно-белых ждут перемены.

"Когда получил назначение в "Спартак", понял, что нам нужно что-то менять, ведь никого не устроил результат предыдущего сезона. Нужна более молодая команда, которая подходит под видение нашего тренера.

Впрочем, это не значит, что намерены собрать неопытный состав. Хотим не только брать выпускников своей академии, но и точечно усилиться более опытными исполнителями", - сказал Цорн.

Также он отметил, что хочет сбалансировать состав так, чтобы он стал моложе и лучше в физическом плане.

Ранее защитник "Спартака" поделился ожиданиями от нового сезона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх