На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Очень интересный пост в шести строках, но вот две из строки- я помню чудное мгновенье..Дмитриев сыронизи...
  • Макс Максимов
    Ну а я предлагаю спецтрибунал для стран и личностей, которые хотят уничтожить Россию и её граждан. Наиболее подходяще...Замглавы ОП Мудра...
  • Юрий Новиков
    Матвиенко-дура, значит надо ждать, пока не поубивают друг друга.Матвиенко предлож...

Чемпион ОИ Тихонов считает, что Овечкин никогда не переедет в Россию

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказался о хоккеисте Александре Овечкине и фигуристке Евгении Медведевой в свете их возможной жизни в США.

"Он живет в Америке, поэтому не говорит об Украине. И я думаю, что сюда он не переедет никогда. У нас и биатлонисты уезжали. Понимаете, Медведева — симпатичная и интересная девочка.

Всех тянет туда, где все красиво. Не надо создавать спортсменам препятствий, а надо им создавать условия здесь", — передает слова Тихонова "Абзац".

Овечкин играет в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) с 2005 года, однако в сезоне 2012/13 выступал за родное "Динамо".

В завершившемся плей-офф НХЛ на счету Овечкина шесть (1+5) результативных действий в шести матчах при показателе полезности -2.

В регулярном чемпионате нападающий сумел забросить 50 шайб и отдать 40 голевых передач. Это позволило ему стать четвертым в списке лучших снайперов регулярного чемпионата НХЛ.

Свой отпуск хоккеист проводит в России, он дебютировал в большом футболе, сыграв за "Динамо".

Ранее бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин объяснил свой переезд в США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх