На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    таки он и дом оформил на своего водителя)Замминистра оборо...
  • Evgenija Palette
    А эту жидовку надо "украсть" и увезти в горы... ( Что б не воняла)...Шор: ЕС хочет рук...
  • Андрей Зарубкин
    Дугин монархист.Российский филосо...

Дзюба назвал Юргена Клоппа "крутым дядькой"

Нападающий петербургского "Зенита" и сборной России Артем Дзюба рассказал о своих любимчиках в Английской премьер-лиге (АПЛ), передает Sport24.

6 сентября в Глазго пройдет матч отборочного тура чемпионата Европы 2020 года Россия - Шотландия. Встреча национальных команды начнется в 21:45 по московскому времени.

"Мои любимые английские слова? Ой, я не могу их здесь произнести! Что касается языка — я многое понимаю, что говорят на английском, но не все, конечно.

А вообще для меня в настоящее время Англия — это Юрген Клопп и "Ливерпуль". Очень нравится, во что они играют, и как он себя ведет. Вообще крутой дядька он.

С Шотландией нас ждет не просто матч, а битва характеров, настоящая заруба. Британский футбол — он такой", — заявил Дзюба.

Ранее Дзюба стал лучшим футболистом месяца по версии болельщиков "Зенита".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх