На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...
  • Сергей Козлов
    Земля пухом все погибшим от рук злодеев.Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...

Премьер-министр Великобритании разрешил пускать фанатов на матчи АПЛ

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон объявил о переходе к третьему этапу дорожной карты по снятию ограничений с 17 мая, сообщает Sky Sports.

Отмечается, что со следующего понедельника спортивные объекты по всей Англии смогут принимать зрителей. Согласно дорожной карте, открытые спортивные сооружения смогут принять до 10 тысяч зрителей.

Руководство Английской премьер-лиги (АПЛ) заранее перенесло матчи предпоследнего, 37-го тура на 18 и 19 мая, чтобы каждый клуб мог сыграть по одной домашней встрече с болельщиками на трибунах. Заключительный тур запланирован на 23 мая.

Ранее представители лиги подтвердили, что на стадионы будут допущены только болельщики команд-хозяев.

После 35 туров чемпионата Англии в турнирной таблице лидирует "Манчестер Сити", набравший 80 очков. Идущий на втором месте "Манчестер Юнайтед" отстает от "горожан" на десять баллов и имеет одну игру в запасе.

Ранее главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер высказался об отсрочке чемпионства "Манчестер Сити" в Англии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх