Дело темное, непонятно зачем он там, может за откатом приехал.В ДНР задержали с...
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Спикер»! Спикер – от английского speaker – говоритель (р...В ДНР задержали с...
  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...

Гол и ассист Капризова принесли "Миннесоте" победу над "Лос-Анджелес Кингз"

В ночь на 16 апреля в рамках матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Лос-Анджелес Кингз" принимал на своем льду "Миннесоту Уайлд". Гости одержали победу со счетом 3:1.

Мэтт Болди открыл счет в матче на 15-й минуте, реализовав большинство. Под занавес второй двадцатиминутки Райан Хартман увеличил преимущество гостей. В качестве одного из ассистентов ему выступил российский форвард Кирилл Капризов. В середине заключительного игрового отрезка россиянин отличился сам.

За пять минут до конца встречи Блейк Лизотт отыграл одну шайбу, но на большее хозяев не хватило.

"Миннесота" с 86 набранными очками занимает 10-е место в Западной конференции. Команда не примет участие в плей-офф турнира.

26-летний Капризов выступает за "Миннесоту" с 2020 года, до этого он три года защищал цвета московского ЦСКА. В России он также играл за новокузнецкий "Металлург" и уфимский "Салават Юлаев".

В текущем сезоне россиянин провел в НХЛ 74 матча, отметившись 45 заброшенными шайбами и 50 результативными передачами. Он с отрывом является лучшим бомбардиром команды.