
Нападающий блогерской команды "Амкал" Антон Чужой рассказал, почему был удален с поля в матче 1/64 финала Кубка России против петербургской "Звезды".
"За что получил первую желтую? Не знаю. За то, что говорил им, что там штрафной, показывал. Я никак не оскорблял судью. Говорю: "Реф, посмотри, это штрафной!
" Он берет и желтую показывает. Вторую желтую за фол получил", - приводит слова Чужого "Чемпионат"."Амкал" в серии пенальти уступил "Звезде", которая выступает во Второй лиге. Основное время матча закончилось вничью со счетом 2:2. Стоит отметить, что первый свой гол игроки петербургской команды забили без свистка арбитра после розыгрыша штрафного. Судья ранее не показал, что розыгрыш мяча будет производиться после его сигнала.
Напомним, что в сезоне-2022/23 медийные команды "Амкал" и 2DROTS впервые были приглашены к участию в розыгрыше Кубка России. "Амкал" получил путевку как действующий победитель Московского кубка селебрити, а 2DROTS – как лучшая команда Медиалиги.
Ранее президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев обратился к "Амкалу" после вылета из Кубка России.
Свежие комментарии