На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Кому нужно это старьё? Сколько пишем - всё бестолку - все концерты  состоят из старых, надоевших всем , артистов -(до..."Абзац": певец Бу...
  • borisych
    гадёнышЖурналист Губерни...
  • StarPer
    Какие у нас решительные сенаторы.В Совфеде назвали...

Трусова заявила, что может прыгнуть выше Овечкина

Серебряный призер Олимпийских игр в Пекине Александра Трусова рассказала о своем опыте участия в соревнованиях по прыжкам в длину.

"Я не готовилась. Пришла, меня научили минут за 30. Я попробовала. Считаю, что тело достаточно готово, когда занимаешься другим видом спорта. Я прыгала безопасно. Попробовать в других видах спорта?

Да, мне нравится это. Кто выше прыгнет, я или Овечкин? Прыгну выше я, а он пробежит быстрее", — приводит слова Трусовой "Матч ТВ".

Трусова стала первой фигуристкой в женском одиночном катании, кто заявил в свою программу пять четверных прыжков. Исполнить все элементы Трусовой удалось на Олимпийских играх в Пекине, где она стала второй, уступив лидерство своей соотечественнице Анне Щербаковой.

На взрослом уровне Трусова становилась бронзовым призером чемпионата мира — 2021 и дважды выигрывала бронзовые медали чемпионата Европы. Спортсменка занимает четвертое место в рейтинге лучших фигуристок по версии Международного союза конькобежцев (ISU).

В этом году Трусова уже успела попробовать себя в легкой атлетике и керлинге.

Ранее сообщалось, что фигуристка посетила матч российских игроков НХЛ и КХЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх