Ну да, ну да, стоимость полиса поднимут, а возмещение в разы сократят! А шоб вы треснули уже, мляди обожратые.Автоэксперт Шапар...
  • sorsw
    Идиотам денег-то не жалко?Министр обороны Б...
    Сидел бы дома, был бы жив.Reuters: глава сп...

Шайба Овечкина не спасла "Вашингтон" от разгромного поражения от "Питтсбурга"

В ночь с 4 на 5 апреля в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" принимал на своем льду "Питтсбург Пингвинз". Встреча завершилась победой гостей со счетом 4:1.

Счет в матче был открыт уже на второй минуте. Отличился Райан Ши. Через девять минут Пьер-Оливье Жозеф увеличил преимущество гостей.

После перерыва Майкл Бантинг сделал счет разгромным. В начале заключительного игрового отрезка "Вашингтон" смог отыграть одну шайбу благодаря российскому нападающему Александру Овечкину. За две с половиной минуты до конца встречи Ларс Эллер установил окончательный счет.

Для команды Спенсера Карбери это поражение стало четвертым подряд. После этого матча "Вашингтон" покинул восьмое место, дающее право на участие в плей-офф. Теперь "Кэпиталз" с 82-мя набранными очками идут на девятой позиции. "Питтсбург" имеет на одно очко меньше и идет на 11-м месте.

Следующий матч "Вашингтон" проведет в ночь с 5 на 6 апреля. "Кэпиталз" отправится в гости к "Каролине".