На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

Гимнастка Солдатова рассказала об отношении к критике в соцсетях

Российская гимнастка Александра Солдатова рассказала, как воспринимает критику в социальных сетях, передает "Матч ТВ".

По ее словам, Интернет может сильно вдохновить, но девушке мешает зависимость от общественного мнения, в том числе и от отрицательных высказываний.

"Меня расстраивают негативные отзывы и обсуждения. Такое часто бывает, особенно во "ВКонтакте". Хочу, кстати, им всем привет там передать! Так вот, так вот я стараюсь убеждать себя, что не стоит обращать внимания, потому что это малая часть, остальные пишут только хорошее", - объясняет Солдатова.

Она отметила, что не имеет ничего против гласности в их виде спорта. Гимнастка полагает, что людям полезно увидеть все изнутри, ведь узнав это, они будут больше поддерживать спортсменок.

"Но часто вместо поддержки пытаются что-то придумывать, додумывать, какое-то лечение предлагать. Личные сообщения редко открываю, их очень много. Иногда рискую зайти, чтоб разобраться и через пять минут это желание проходит", — заключила она.

Ранее сборная России по художественной гимнастике завоевала все золотые медали ЧЕ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх