На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Тренер "Лейпцига" может возглавить "Тоттенхэм"

Главный тренер "РБ Лейпциг" Юлиан Нагельсман может возглавить лондонский "Тоттенхэм Хотспур", сообщает Daily Mail.

По информации издания, английский клуб уже провел переговоры с немецким специалистом. Отмечается, что "Лейпциг" готов отпустить тренера, если "Тоттенхэм" заплатит неустойку в размере $14 млн.

19 апреля стало известно об отставке главного тренера лондонского клуба Жозе Моуринью. После 32 туров Английской премьер-лиги (АПЛ) столичная команда, набравшая 50 очков, занимает седьмое место в турнирной таблице первенства.

Нагельсман возглавил "Лейпциг" в 2019 году. Под его руководством клуб стал обладателем бронзы чемпионата Германии сезона-2019/20, а также дошел до полуфинала Лиги чемпионов, что является лучшим результатом в истории команды.

В нынешнем сезоне "Лейпциг" с 61 очком располагается на второй сточке в турнирной таблице Бундеслиги, отставая от лидирующей мюнхенской "Баварии" на семь баллов.

Ранее Нагельсман прокомментировал слухи о возможном назначении на пост наставника "Барселоны".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх