На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Железовский
    Брехня.Сша как поддерживали фашизм в украине,так и продолжают.А Трамп если бы хотел,то закончил бы войну за 2-3 месяца.Axios: прекращени...
  • Андрей
    Вск идет к тому, что скоро как Бидон будет с призраками здороватьсяCNN: Трамп заснул...
  • Leon D
    Ну сын за отца не отвечает. А вот отец за сына.... вполне себе...В Петербурге арес...

Гвардиола определился с главной трансферной целью "Манчестер Сити" на лето

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола определился с главной целью команды на летнее трансферное окно, сообщает The Mirror.

По информации издания, английский клуб намерен приобрести нападающего дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда. Вместе с зарплатой норвежский футболист обойдется "Манчестер Сити" в €300 млн.

Отмечается, что "горожане" отказались от идеи подписывать контракт с капитаном "Барселоны" Лионелем Месси, который летом 2021 года может стать свободным агентом.

Норвежец перешел в "Боруссию" из "Зальцбурга" в январе 2020 года за €20 млн. В нынешнем сезоне Холанд принял участие в 32 матчах во всех турнирах. В его активе 33 мяча и восемь результативных передач.

После 31 матча Английской премьер-лиги (АПЛ) "Манчестер Сити", набравший 74 очка, лидирует в турнирной таблице первенства.

Ранее журналист Фабрицио Романо заявил, что дортмундская команда попытается удержать форварда Эрлинга Холанда еще на один год. Отмечается, что удержать норвежца в команде будет сложнее, если "шмели" по итогам текущего сезона не попадут в Лигу чемпионов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх