На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

Экс-игрок "Спартака" Гладилин: в матче с ЦСКА нет фаворита

Бывший игрок московского "Спартака" Валерий Гладилин в разговоре с корреспондентом "Газеты.Ru" заявил, что в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного ЦСКА нет фаворита.

"Сейчас фаворитов в чемпионате России нет. Даже "Зенит" в отдельных матчах фаворитом не является. Остальные команды примерно равны.

"Сочи", который идет на последнем месте, обыграл по всем статьям "Спартак". Все зависит от психологии и самоотдачи. "Спартак" с помощью психологии обыграл "Ростов". Все команды сейчас примерно одного уровня", - сказал Гладилин.

ЦСКА и "Спартак" сыграют 25 апреля. Команды выйдут на поле в 20.30 по московскому времени. В матче первого круга "Спартак" и ЦСКА сыграли со счетом 2:2.

В турнирной таблице РПЛ "Спартак" занимает седьмое место, набрав 35 очков. ЦСКА идет на пятой строчке (37).

Весной 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх