
Обозреватель RMNB (Russian Machine Never Breaks) Иэн Оланд рассказал о забавном случае, который накануне произошел с российским нападающим "Вашингтон Кэпиталз" Александром Овечкиным.
После матча с "Каролиной Харрикейнз", в котором "столичные" потерпели поражение со счетом 1:6, Овечкин пропустил командную тренировку.
Позже в клубе сообщили, что капитан "Вашингтона" взял день отдыха.Это не первый случай, когда российский форвард решает отдохнуть от тренировок. Подобное было в начале января, когда Овечкин пропустил три сбора команды в течение двух недель
Интересно, что за сутки до "выходного" в Twitter NHL Rumor Bot появилась публикация о том, будто Овечкина якобы отправили в фарм-клуб "Вашингтона" из Американской хоккейной лиги (АХЛ) — "Херши Беарз". А под данным постом эту новость подтвердили и сами "Херши Беарз".
"Привет. Говорит администратор соцсетей "Херши". Команда сейчас находится в самолете на пути в Шарлотт. Не могу ни с кем связаться, чтобы подтвердить эту информацию. Кто-нибудь, пожалуйста, помогите", - написали в фарм-клубе.
Ранее сообщалось, что российские хоккеисты "Сент-Луиса" Иван Барбашев и Павел Бучневич, набравшие в сумме четыре очка, проиграли "Эдмонтону".
Свежие комментарии