На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Тебя там еще травить не начали?Володин обвинил У...
  • Leon D
    Так свои (для него) тоже уже пытаются. Он бы хоть глаза открыл.Путин: противники...
  • Валентина Литвяк
    Может то может, да кто ей даст. ОбидноYnet: Россия може...

"Милан" обыграл "Дженоа" и вышел на первое место в чемпионате Италии

"Милан" в матче 33 тура чемпионата Италии со счетом 2:0 переиграл "Дженоа" и поднялся на первую строчку в турнирной таблице. Первый гол в матче хозяева забили уже на 11 минуте. Отличился португальский нападающий Рафаэл Леау. За три минуты до окончания основного времени красно-черные забили второй гол.

На сей раз ворота поразил вышедший на замену бразилец Жуниор Мессиас.

На втором месте в таблице располагается "Интер". 15 апреля подопечные Симоне Индзаги переиграли "Специю" со счетом 3:1. Отставание команды от "Милана" составляет два очка. Стоит отметить, что "Интер" имеет одну игру в запасе.

На третьем месте идет "Наполи". У команды Лучано Спаллетти 66 набранных очков. 18 апреля они дома примут "Рому".

Действующим победителем турнира является миланский "Интер".

16 апреля в чемпионате Италии состоятся еще шесть матчей. Российский нападающий "Фиорентины" Александр Кокорин попал в заявку своей команды на матч против "Венеции". "Аталанта" Алексея Миранчука сыграет свой матч в понедельник, 18 апреля. Команда Джан Пьеро Гасперини встретится с "Вероной".

Ранее сообщалось, что результативная передача Александра Головина помогла "Монако" переиграть "Ренн" и подняться на четвертое место в чемпионате Франции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх