На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 705 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Судя по фотке так называемый немецкий блогер араб. Вот до чего доводит политика открытых дверей...Немецкий блогер о...
  • Владимир Соловьев
    США СВОИМ ПЛАНОМ КОНТРОЛИРУЕТ ЕВРОПУ, А ЕВРОПА УКРАИНУ И ПЛАНИРУЕТ СЛЕДУЮЩИЙ ТВД В ЕВРОПЕ!Политолог Михайло...
  • Евгений Бут
    Да курильщики уже оплатили все места где только можно курить! Либо вообще запретите продавать сигареты и средства для...Милонов: нужно за...

Даня Милохин: я русский и не вижу смысла выпендриваться

Российский блогер Даня Милохин заявил, что начнет боксерскую карьеру под флагом России, потому что является русским, передает Sport24.

"Я русский, у меня российский паспорт и я говорю на русском. Какую страну мне еще представлять? Дубай?! Эмираты?! Я русский и не вижу смысла выпендриваться", - сказал Милохин.

Даня Милохин проведет свой первый бой с Аджмалом Ханом, у которого 3,5 млн подписчиков в соцсетях. Поединок состоится 16 февраля на турнире ALPHA FIGHT SERIES в Дубае.

Милохин ранее участвовал в шоу "Ледниковый период". Он катался в паре с фигуристкой Евгенией Медведевой в предыдущем сезоне проекта. Им не удалось победить, но пара завоевала приз зрительских симпатий и выиграла один миллион рублей.

25 октября 2022 года Милохин принял решение покинуть проект и уехал из России. 8 сентября 2023 года он вернулся в Россию. После этого глава "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина опубликовала у себя в Telegram обращение к руководству Минобороны России с просьбой призвать Милохина в армию. 11 сентября появилась информация, что блогер уехал из России в Объединенные Арабские Эмираты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх