На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Правильно! Танки надо отводить, перебьём же или хохлы сломают, им не впервой. Лучше их отправить  домой от греха пода...Политолог Михайло...
  • Eduard
    Зачем новый,приресуйте крест!Набиуллина: вопро...
  • Игорь Овчаренко
    И  это очень хорошо. Ну очень ,очень....МИД Таджикистана:...

В Новой Москве после пожара найдены тела двух женщин

После пожара в квартире жилого дома в Новой Москве были обнаружены тела двух женщин, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Главного следственного управления СК по Москве Юлию Иванову.

Обнаруженные тела имели признаки насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений, пояснила представитель СК.

Личности погибших устанавливаются. Следователи выясняют обстоятельства убийства.

По словам Ивановой, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство двух лиц").

Позже стало известно, что мужчина, подозреваемый в убийстве двух женщин, был задержан в Москве. Собеседник агентства уточнила, что в ближайшее время он будет доставлен в подразделение ведомства для проведения следственных мероприятий и проверки на причастность к совершению преступления.

Утром 15 июня в экстренных службах агентству сообщили, что в деревне Кокошкино на улице Дзержинского произошел пожар в квартире. Его площадь составила 10 кв. м. По данным собеседника, причиной пожара стал поджог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх